2119
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 16 Noviembre 2023
Tríptico estilo Neogótico en bronce dorado con representación de la Virgen con el Niño en hueso y figuras de santos esmaltados, s.XX.
Manufactura Talleres d’Arte Hipódromo, Madrid.
29,5 x 21 x 4,5 cm. Estimación:1500 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €