1017
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Escuela española, s.XVI.
Santa Catalina Mártir.
Óleo sobre tabla.
98 x 71 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €