1014
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela colonial, s.XVIII. Arcángel San Miguel. Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Escuela colonial, s.XVIII.
Arcángel San Miguel.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
53 x 18 x 11 cm. Estimación:8000 – 9000€
- Precio de salida: 4.700,00 €