1083
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Lote de tres plafones en madera tallada y dorada con decoración de roleos, acantos y motivos florales, s.XIX.
64 x 23 cm. c/u. y 78 x 16 cm. Presentan leves desperfectos. Estimación:950 – 1000€
- Precio de salida: 500,00 €