2008
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Escuela europea, s.XIX.
La Adoración de la Virgen.
Óleo sobre tela.
78 x 65 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2300€
- Precio de salida: 1.100,00 €