1138
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Pareja de lámparas de sobremesa en madera tallada representando columnas salomónicas con decoración en relieve de vides y capiteles corintios, s.XX.
Pantallas en color beige.
102 x 38 x 36 cm. c/u. Estimación:550 – 650€
- Precio de salida: 300,00 €