0157
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta ARTE 19 Marzo 2024
Marco en madera tallada y dorada con decoración de espejos, motivos florales y vegetales, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
71 x 38 cm. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €