1017
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Escuela europea, ppios. del s.XVIII.
La huida a Egipto.
Óleo sobre tela.
66 x 76 cm. Reentelado. Estimación:3800 – 3900€
- Precio de salida: 2.200,00 €