1016
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Escuela centroeuropea, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Meleagro y Atalanta.
Óleo sobre tela.
Presenta inscripción en latín.
50 x 61 cm. Reentelado. Estimación:3400 – 3800€
- Precio de salida: 2.200,00 €