1011
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 8 Mayo 2024
Círculo de Luis de Morales (Badajoz, 1510-Alcántara 1586)
Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
80 x 53 cm. Presenta leves faltas. Presenta restauración. Engatillado. Estimación:4000 – 4500€
- Precio de salida: 1.800,00 €