0501
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024
Pareja de candelabros de cinco luces en plata con decoración gallonada y motivos vegetales cincelados, fles. del s.XX.
Adjuntan estuche original en terciopelo rojo.
43 x 38 cm. c/u.
Peso: 1.239 gr. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €