107
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 13 y 14 Julio 2022
Destacado
Grandes pendientes de alta joyería, en montura de oro blanco, con centro de zafiro sintético azul
Grandes pendientes de alta joyería, en montura de oro blanco, con centro de zafiro sintético azul, en talla oval, y doble orla calada en fila de limpios y blancos diamantes, talla brillante, formando un marco octogonal (88 bts: 5.60 ct aprox.
Características estimadas: color H-G, pureza VVS). Cierre omega. Firmados 'Montejo'. 25 x 22 mm.
Categoría: Joyas
18,0 g
- Precio de salida: 2.500 €