172
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta On-line 18 Julio 2023
Pendientes DIOR, en oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.
Pendientes de la firma DIOR, en sólida montura de oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.
Diseño calado con decoración esmaltada, aguamarina y un diamantito talla brillante de 0.02 ct. 32 x 18 mm.
Categoría: Joyas
16,1 g
- Precio de salida: 920 €