656
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 28 y 29 Febrero 2024
Destacado
Reloj cab., suizo PIAGET Polo ref. 7561 C 735 , en caja, 33 mm, y brazalete articulado, originales, en oro amarillo 18 K, decorados con bandas de limpios y blancos diamantitos, talla brillante.
Movimiento de cuarzo. Corona trasera. Esfera de oro con diamantes y el escudo oficial de Qatar. Agujas doradas. 19,0 cm. Muy buena condición (1). Estado de marcha.
Categoría: Relojes
129,1 g
- Precio de salida: 6.500 €