381
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 24 Abril 2024
ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo.
Reentelado y restaurado totalmente. Con marco.
Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados
103 x 83 cm
- Precio de salida: 1.900 €