SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0605

FRANCIS BACON (Dublin, 1909-Madrid, 1992) - Oedipus and the Spinx (after Ingres) Litografía de colores de 127.5 x 90 cm. Firmada y numerada 104/150. Procedencia: - Coleccion particular Suiza.-Coleccion particular Madrid.