SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0704

RAIMUNDO DE MADRAZO (Roma, 1841-Versalles, 1920) - Retrato de dama con brazalete Oleo sobre lienzo de 82 x 66 cm. Firmado y fechado en París en 1880