0946
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
PAREJA DE CONSOLAS LUIS XVI, SIGLO XIX
En madera policromada en gris. Cintura decorada con motivo de guillocas en blanco y guirnaldas de rosas talladas y doradas, patas acanaladas y tapa en mármol granate. Medidas: 90 x 63 x 136 cm.
- Precio de salida: 8 500,00 €