0217
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
PENDIENTES STEFAN HAFNER
Realizados en oro blanco, con motivos formando aros y chatones movibles, cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Firmados: Stefan Hafner. Fecha de fin 18/01/2018 a las 13:37:00
- Precio de salida: 2 000,00 €