0402
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
GARGANTILLA
Realizada en oro blanco, formada por eslabones geométricos cuajados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 4.20 ct. ( uno esmaltado ). Fecha de fin 18/01/2018 a las 16:42:00
- Precio de salida: 3 500,00 €