0421
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Enero 2018
GARGANTILLA PUIG DORIA
Realizada en oro, formada por eslabones fantasía y motivo central compuesto por un corindón rosa ovalado, orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.52 ct. Firmado: PUIG DORIA. Fecha de fin 18/01/2018 a las 17:01:00
- Precio de salida: 1 850,00 €