0145
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
SEGÚN EDUARDO CHILLIDA - CONCIERTO POR LA PAZ.
Litografía de 98 x 67 cm. Firmado en plancha con anagrama.
- Precio de salida: 425,00 €