0260
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII - SAGRADA FAMILIA
Oleo sobre lienzo de 176 x 127 cm.
- Precio de salida: 1 300,00 €