0886
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIII - Juegos infantiles
oleo sobre lienzo de 42.5 x 52 cm. En marco de época.
- Precio de salida: 5 500,00 €