1050
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
PAREJA DE MÉNSULAS, SIGLO XVIII - Nombre sin definir
En madera tallada y dorada, en forma de cornisa arquitectónica de estilo plateresco con motivo de hojas y flores policromadas en relieve. Medidas: 25 x 43 x 61 cm.
- Precio de salida: 4 800,00 €