0154
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
COMEDOR ART DECÓ, Mesa con roleos vegetales tallados en el pie.
Medidas:79,5 x 130 x 99 cm.
Cuatro sillas con el asiento tapizado y respaldo en madera tallada reproduciendo los mismos motivos.
Medidas: 98 x 46,5 x 46 cm.
- Precio de salida: 425 €