0212
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR
En nogal, frente con tapa abatible, con herrajes, bocallaves y asas en hierro forjado.
Interior compartimentado en gavetas.
Deterioros.
Medidas: 60 x 48 x 121 cm
- Precio de salida: 450 €