559
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973) Degas in top hat viewing two nudes
Grabado de 26 x 32 cm.
Firmado en plancha y numerado a lápiz 44/50.
Edición póstuma impresa antes de 1965 y publicada en 1978.
Enmarcado.
- Precio de salida: 1.500 €