057
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
FERNANDO MIKELARENA (Legasa, Navarra, 1960)
Sin título
Alabastro y piedra policromada
de 28 x 22 x 22 cm. Firmado.
- Precio de salida: 850 €