457
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
IMPORTANTE CONSOLA ITALIANA SIGLO XVIII
Madera tallada y dorada
Medidas: 98 x 75 x 150 cm
Con motivos de veneras y hojas lanceoladas en festón en la cintura y patas con motivos de haces neoclásicos. Tapa en grueso mármol italiano jaspeado. Medidas: 98 x 75 x 150 cm
- Precio de salida: 10.000 €