249
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Abril 2019
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XVII
Retrato de niño
Oleo sobre lienzo
de 146 x 100 cm.
Con cartela identificando al retartado como el Archiduque Jose de Austria
- Precio de salida: 6.000 €