377-A
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
IMPORTANTE PAREJA DE COLUMNAS BARROCAS S. XVIII
Posiblemente procedentes de un retablo, realizadas en madera dorada y tallada con ramas entrelazadas con racimos de uvas.
Capiteles corintios. Medidas: 185 x 42 cm.
- Precio de salida: 15.000 €