344
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII
San Bruno en oracion
Oleo sobre lienzo
de 145 x 190 cm .
Con inscripción añadida Daniel de Vos.
- Precio de salida: 8.000 €