765
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII
Adoración de los pastores
Oleo sobre lienzo
de 75 x 174 cm
- Precio de salida: 3.500 €