357
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
CIRCULO DE MIGUEL CABRERA (s. XVIII)
Coronacion de la Virgen
Oleo sobre lienzo
de 75,5 x 72 cm.
Escuela mexicana segunda mitad del s. XVIII
- Precio de salida: 6.000 €