477
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
SIGUIENDO MODELOS FRANCESES DEL SIGLO XIX
Busto de mujer
Figura en escayola patinada de 37 cm.
Firmada.
- Precio de salida: 800 €