417
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Escuela Flamenca del siglo XVII, Cristo en la Cruz.
Óleo sobre lienzo, medidas: 83 x 58 x 5 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,500