155
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Los Desposorios de María, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 115 x 82 cm. Medidas enmarcado: 124 x 91 cm
Precio base: €4,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,000