042
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Talla en Madera policromada de San Juan Bautista, México, escuela colonial Novohispana del siglo XVII.
En madera, con policromía y dorado de origen. Medidas 87 x 35 x 26 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,500