076
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Importante Busto Relicario de Santa, círculo de Gregorio Fernández, escuela castellana del siglo XVII.
Con peana en madera marmoleada imitando carey. Medidas: 58 x 65 x 47 cm con peana.
Precio base: €2,750
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €2,750