038
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Hornacina Barroca en madera dorada, siglo XVII.
MedidaS: 170 x 113 x 32 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500