499
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Las Costureras, gran óleo sobre lienzo, escuela italiana del siglo XIX inspirada en modelos del Renacimiento Florentino
Las Costureras, gran óleo sobre lienzo, escuela italiana del siglo XIX inspirada en modelos del Renacimiento Florentino.
Óleo sobre lienzo, medidas: 154 x 107cm. Medidas enmarcado: 181 x 135 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000