511
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
San Antonio de Padua con el Niño, a la manera de Lorente Germán, Bernardo, Escuela sevillana del siglo XVII
San Antonio de Padua con el Niño, a la manera de Lorente Germán, Bernardo (Sevilla, 1680 - Sevilla, 1759), escuela sevillana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo: 92 x 60 cm, medidas enmarcado: 104 x 70 cm.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €5,500