185
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Destacado
Hércules Disparando una Flecha al Centauro Neso, atribuído a Lanfranco Giovanni (Padua, 1582 - Roma, 1647), escuela italiana de principios del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, no adjunta marco, medidas lienzo: 249 x 190 cm. Ficha de la obra disponible.
Precio base: €80,000
Precio estimado: €120 000 - €140 000
- Precio de salida: €80,000