192
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
San Francisco y el Ángel, escuela italiana de Giambattista Tiepolo (Venecia, 5 de marzo de 1696-Madrid, 27 de marzo de 1770), siglo XVIII - XIX.
Óleo sobre lienzo, medidas: 120 x 112 cm, medidas enmarcado: 193 x 135 cm.
Precio base: €20,000
Precio estimado: €40 000 - €45 000
- Precio de salida: €20,000