131
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gato con Ave, Escuela francesa o flamenca del siglo XVII, con antigua etiqueta de atribución a Jean Baptiste Oudry, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 130 x 96 cm, medidas enmarcado: 156 x 122 cm.
Precio base: €27,500
Precio estimado: €40 000 - €45 000
- Precio de salida: €27,500