196
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Magdalena Penitente, Italia, escuela boloñesa del siglo XII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 95 x 79 cm, medidas enmarcado: 117 x 101 cm.
Precio base: €13,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €13,000