250
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Santa Bárbara y Santa Águeda junto a San Blas, Nápoles, escuela italiana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 179 x 89 cm, medidas enmarcado: 193 x 102 cm.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €15,000