188
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran Óleo sobre Tabla representando Adoración de Reyes, escuela italiana del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 128 x 80, medidas enmarcado: 151 x 99 cm
Precio base: €15,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €15,000