177
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran Retrato de Caballero, con marco de época, siglo XVII.
Con importante marco de época, medidas lienzo: 201 x 147, medidas enmarcado: 225 x 170 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €16 000 - €18 000
- Precio de salida: €8,000